GpuPrices.ru

Компактные

Сравнение цен на Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC в магазинах России

Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)

Минимальная цена, разница между магазинами, история стоимости и похожие видеокарты на одной странице.

Минимальная цена 24 960 ₽
Магазинов 1
Цена за ГБ 4160 ₽/ГБ

Предложения магазинов

Пока в каталоге найдено только одно предложение по этой модели. Сравнивать цену между магазинами еще не с чем, поэтому ниже мы показываем похожие товары с близкими параметрами.

Магазин Цена Цена за ГБ Гарантия Действие

Похожие модели

Близкие варианты из той же категории по емкости, технологии и текущей цене.

Модель Магазин Цена Цена за ГБ Действие
Видеокарта ASUS GeForce RTX 3050 O6G LP BRK 6Gb (90YV0KQ0-M0NA00) Kotofoto 22 130 ₽ 3688 ₽/ГБ

История цены

Динамика цены по этой модели за последние обновления каталога.

31.07 24 960 ₽
История цены

Частые вопросы

Короткие ответы по цене, магазинам, характеристикам и похожим моделям.

Где сейчас самая низкая цена на Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

Сейчас минимальная цена в каталоге — 24 960 ₽. Лучшее предложение на этой странице показывает Kotofoto.

Сколько магазинов продают Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

Пока в каталоге найдено только одно предложение. Когда появятся новые предложения, эта страница автоматически покажет полноценное сравнение.

Есть ли смысл сравнивать цены на Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F) сегодня?

Пока сравнивать цены между магазинами не с чем, поэтому ниже стоит ориентироваться на похожие модели с близкими характеристиками.

Какой показатель Цена за ГБ у Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

На лучшем предложении текущий показатель Цена за ГБ составляет 4160 ₽/ГБ. Это помогает сопоставлять модели разной емкости между собой.

Какой объем у Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

В этой карточке указан объем 6 ГБ. Для сравнения рядом полезно смотреть цену за ГБ и близкие модели той же емкости.

Какая технология используется в Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

Эта модель относится к типу RTX 3050. При выборе стоит сравнивать ее в первую очередь с моделями того же класса.

Насколько отличается цена на Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F) в магазинах?

Сейчас в каталоге только одна актуальная цена — 24 960 ₽, поэтому разброс по магазинам пока не виден.

Как часто обновляются цены на Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

Цены на этой странице обновляются после очередного обновления каталога на основании информации магазинов-поставщиков.

Есть ли похожие модели вместо Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

Да, ниже показаны 6 похожих моделей из той же категории с близкой емкостью или технологией.

На что смотреть при выборе Видеокарта Palit RTX3050 STORMX OC 6GB GDDR6 (NE63050S18JE-1070F)?

Смотрите на цену, цену за ГБ, объем, технологию и магазин. Если одинаковых предложений мало, полезно сравнить модель с ближайшими альтернативами ниже.